Вертолет Медведева потерпел крушение на АЭС: при столкновении оторвало “хвост”

6f83deaa3949c2995d3326addb35e019

Сообщают, что самого экс-премьера Медведева на борту якобы не было, а чиновники в ответ на вопросы журналистов начали нести какую-то околесицу.

Вертолет Медведева потерпел крушение на АЭС: при столкновении оторвало "хвост"

Вертолет из кортежа бывшего президента и премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева лишился “хвоста” при посадке, передает ТГ-канал “Украина 365” со ссылкой на The Moscow Times.

Вертолет “Ми-8″задел хвостом дорожный знакво время посадки на территории Белоярской АЭС в Свердловской области и потерял рулевой винт.

В свою очередь, руководитель управления информации и общественных связей БАЭС Андрей Яшин настаивает, что Медведева на борту вертолета в момент происшествиябудто бы не было.

“Почему вы решили, что это вертолет Медведева? Я без понятия, кто на нем приземлялся”, — сказал начальник, отправив представителей СМИ задавать вопросы военным.

Лукавство Яшина видно невооруженным взглядом: дело в том, что о визите Медведева на атомную станцию ранее сообщали федеральные СМИ.

Ранее Дмитрий Медведевпугалстраны Запада полным уничтожением цивилизации, если встанет вопрос существование РФ как государства.

Напомним, Медведев после “СВО” решил замахнуться на польскую границу, чтобы как можно дальше отодвинуть границы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий