РИА СВ

“Я такого не ожидал”, – российский Z-военкор заявил о катастрофической ситуации в войне с Украиной

47d934cd652fc16be84f6e0ae889b079

Российские пропагандисты потрясены тем, что Россия оказалась не способна справиться с Украиной за год боевых действий.

Российские военные Z-пропагандисты Юрий Евич и Максим Калашников потрясены тем фактом, что спустя год с момента вторжения Россия так и не смогла победить Украину. Более того, на второй год войны ситуация для РФ складывается “катастрофическим образом”, поскольку Москва никак не может изменить ситуацию.До войны россияне всерьез рассчитывали, что захват Украины займет у них несколько дней.

Фрагмент видео публикует Телеграм-канал “Украина 365”.

“Такой катастрофической ситуации, что целый год ничего не сможем сделать с населенной “недочеловеками”, другого термина я не знаю, Украиной, вообще ничего не сможем сделать, я не ожидал”, – он.

На эфир российских пропагандистов обратил внимание украинский журналист и блогер Денис Казанский, по словам которого, россияне даже не скрывают собственные нацистские взгляды. При этом ирония ситуации состоит в том, что именно российские фашисты и нацисты решили проводить “денацификацию” Украины.

“И эти люди, которые открыто используют риторику нацистских преступников, у нас хотели денацификацию проводить…” – подчеркнул украинский журналист.

Между тем главарь ЧВК “Вагнер” бьет тревогу и заявляет, что РФ ждет катастрофа на фронте в случае, если “вагнеровцы” отступят из Бахмута.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version