Z-пропагандист Мардан заподозрил, что с “ударами возмездия” что-то не так: “Не плохо – ужасающе”

8615d5a5a089addf33fe1f277d63140d

​Кремлевская пропаганда начала говорить о том, что ракетный террор Украины не имеет смысла.

Z-пропагандист Мардан заподозрил, что с "ударами возмездия" что-то не так: "Не плохо – ужасающе"Z-пропагандист Мардан заподозрил, что с "ударами возмездия" что-то не так: "Не плохо – ужасающе"

Один из самых одиозных пропагандистов Кремля Сергей Мардан, пропагандирующий нацистские идеи, начал критиковать военное руководство РФ. Он заподозрил, что ракетный террор Украины, на который Россия тратит миллионы долларов, не имеет смысла.

Важный отрывок передачи Мардана доступен на Telegram-канале “Украина 365”.

Z-пропагандиста возмутил тот факт, что РФ в ходе своего последнего так называемого “удара возмездия” потратила аж несколько очень дорогостоящих ракет “Кинжал” на украинскую ТЭЦ, а не на так называемые “центры принятия решений”.

“Куда били? А можно спросить? Если “удары возмездия” по Киевской ТЭЦ №5, ну как-то жалко тратить дорогую неуловимую ракету. Я предпочел бы, чтобы один, а, может быть, все шесть “Кинжалов” попали бы… на выбор: есть две резиденции президента Украины, есть Генеральный штаб, есть штаб-квартира Главного управления разведки и Службы безопасности Украины… Известное местечко. Любой человек, который в Киеве бывал, знает это здание. Вот места, на которые не жалко и 2, и 6, и 66 “Кинжалов”, как мне представляется”, – жаловался Мардан.

Недоволен он был и официальной сводкой Минобороны РФ, которое спустя год войны отчиталось якобы об уничтожении в Украине завода по производству БПЛА. Пропагандист был возмущен, что этот завод ранее не был “демилитаризован”.

“А если бы не было атаки на Брянск, завод по производству беспилотников продолжал бы работать? Странно. Я логики никакой в этом не вижу. Нарушено движение электропоездов? Хорошо, но какая связь с атакой на Брянск?” – задавался вопросом кремлевский пропагандист.

В целом, он констатировал, что в нынешней войне инициатива полностью перехвачена Украиной, раз российской армии приходится прибегать к так называемым “ударам возмездия”.

“Мы только реагируем. И это само по себе является новостью не просто плохой, а ужасающей”, – жаловался пропагандист.

Российская армия массированно атаковала Украину ракетами и дронами-камикадзе “Шахед” в ночь на 9 марта. Целились россияне уже традиционно по энергетической инфраструктуре, из-за чего в нескольких регионах Украины начались проблемы с электричеством. Их удалось довольно быстро устранить. В целом, можно сделать вывод, что попытки Москвы лишить Украину энергетической системы, на что было потрачено колоссальное количество дефицитных и очень дорогих российских ракет, полностью провалены.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Мардан признал проигрыш РФ Украине на культурном “фронте”.

Также Мардан публично радовался трагедии в Днепре.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012