Путину совсем плохо, он уверен, что в ЕС из-за санкций уже нечего есть: “Они вместо салата едят репу”, – видео

5d407d811b73361897520c84bab8d80f

Российский диктатор Путин, как видим, живет в какой-то своей специфической реальности: он сказал, что в западных странах уже не хватает овощей

Путину совсем плохо, он уверен, что в ЕС из-за санкций уже нечего есть: "Они вместо салата едят репу", – видео

Президент Российской Федерации Владимир Путин продемонстрировал в очередной раз, что испытывает проблемы с адекватным восприятием реальности. Так, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, он сказал, что в западных странах уже не хватает овощей, в частности помидоров,передает ТГ-канал “Украина 365”.

Все это, по мнению московского диктатора, происходит из-за того, что страны Европы и Америки ввели против РФ экономические санкции.

“Дошло до того, что руководители стран на Западе предлагают своим гражданам вместо салата и помидоров перейти на репу… Но и за репой, наверное, тоже к нам придется ехать”, — заявил Путин.

О том что в Европе жизненный уровень людей в разы выше, чем в РФ, президент РФ, видимо, не знает.

Также Путин, судя по всему, не в курсе, как “сытно” живут обычные граждане в российских глубинках или просто в городах на периферии “необъятной” страны.

Напомним, Владимир Путиннеудачно пошутил, отвечая на вопрос об “украинских диверсантах”, взорвавших “Северные потоки”.

Как ранее сообщалось, после полномасштабного вторжения армии РФ в Украину в Россию из-за санкций перестали поставлять самолеты, запчасти, были отключены зарубежная техподдержка и программное обеспечение.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий