​Медведев резко переключился с Украины на Германию: стало известно, почему он угрожает Шольцу

c1733856b0023ad19921c6566c46d89e

Медведев очень болезненно отреагировал на слова главы Минюста Германии о том, что Путина арестуют, как только тот приземлится в Берлине.

​Медведев резко переключился с Украины на Германию: стало известно, почему он угрожает Шольцу

В начале текущей недели все СМИ пестрят новостью о том, что МУС выдал ордер на арест Путина, которого подозревают в преступлениях против детей. Все страны, подписавшие Римский статут, обязаны задержать Путина и передать его в суд в Гааге.

Глава Минюста Германии подтвердил готовность арестовать президента РФ, если тот когда-то решит посетить ФРГ. На его слова решил отреагировать главный алкоголик Кремля Дмитрий Медведев, информирует “Украина 365”.

В минутном ролике зампред Совфеда РФ начал истерить и угрожать Берлину ракетами и оружием. Медведев даже озвучил цели, куда будет нанесен ракетный удар – здание Бундестага и офис Шольца.

Со слов Медведева, как только арестуют Путина, РФ сразу же объявит войну Германии и начнет наносить ракетные удары.

В Кремле не могут понять, что значит жить по законам, именно поэтому они не признают ордер на арест, выданный Международным судом.

17 марта МУС выдал ордер на арест Путина. Теперь глава РФ практически невыездной. В скором времени его могут арестовать и в Армении, если он примет решение посетить Ереван.

Ранее мы сообщали, что президиум Ассамблеи стран-участниц Римского статута выступил в поддержкурешения МУСотносительно ордера на арест для главы Кремля.

Напомним, Блинкен напомнил всем странам ЕС, что они обязаныарестовать Путина, если тот приедете с визитом к ним в гости.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий