Маразм крепчает: в РФ посадили человека из-за “чувства страха” сотрудника ФСБ

73f13f049db2971d66b6e0a6e887726d

Ввиду наличия прослушки на телефоне, частный разговор подсудимого пригорел публичность, что и повлияло на срок заключения.

Маразм крепчает: в РФ посадили человека из-за "чувства страха" сотрудника ФСБМаразм крепчает: в РФ посадили человека из-за "чувства страха" сотрудника ФСБ

Поиски виноватых и охота на ведьм становится в РФ нормой, которая начинает удивлять своими масштабами. Москвич был обвинен в публичной дискредитации российской армии, причем поводом для этогостал частный телефонный разговор.

Известно, что телефон работника ГУВД уже длительное время стоял на прослушке. Проблемы начались после того, как в частном разговоре Сергей раскритиковал действия минобороны, а также усомнился в правильности ведения “СВО”, которую также назвал войной. На основании этих данных человек был арестован и в отношении него начато уголовное преследование.

Маразм крепчает: в РФ посадили человека из-за "чувства страха" сотрудника ФСБМаразм крепчает: в РФ посадили человека из-за "чувства страха" сотрудника ФСБ

Обвинение в публичном распространении фейков стало следствием того, что у приватного разговора был свидетель – сотрудник ФСБ, занимающийся прослушкой. На суде он указал, что в момент, когда он слушал данный разговор, у него появились тревога и страх, а также ощущения незащищенности. Фактически этот случай стал доказательством того, что под правильным углом зрения даже частный разговор может быть интерпретирован как “публичная дискредитация”.

Ранее сообщалось, что по словам Подоляка Украина не имеет отношения ко взрыву вздании ФСБ в Ростове-на-Дону, виной тому внутригосударственные разборки.

Известно также озадержаниижительницы Хабаровска, которую ФСБ обвинило в “финансировании ВСУ”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012