“Могил не сосчитать, нет конца и края”, – кадры гигантского кладбища “Вагнера” в Горячем Ключе

63db9dee64076fec0d20788017284d3e

Ликвидированных в Украине наемников ЧВК “Вагнер” хоронят сотнями, а некоторые кладбища в РФ уже переполнены.

 "Могил не сосчитать, нет конца и края", – кадры гигантского кладбища "Вагнера" в Горячем Ключе "Могил не сосчитать, нет конца и края", – кадры гигантского кладбища "Вагнера" в Горячем Ключе

В станице Бакинской рядом с городом Горячий Ключ Краснодарского края продолжаются массовые захоронениянаемников ЧВК “Вагнер”. За последние месяцы местное кладбище, которое Евгений Пригожин забронировал для своих вояк, разрослось до гигантских размеров.

Местные жители показали сотни новых могил.

“Сколько людей погибло! Сколько могил! Не сосчитать! Нет конца и края! И все конец 2022 – начало 2023 года, без марта”, – говорит плачущая женщина за кадром.Действительно, масштабы впечатляют.

Ранее власти города и края пытались запретить дальнейшие захоронения “вагнеровцев” на кладбище ввиду переполненности.Глава муниципалитета Горячий Ключ Сергей Белопольский заявил, что не следует превращать курортный город в место массового захоронения.

Однако хозяин ЧВК Евгений Пригожин вступил в жесткую полемику и сталугрожать расправой над администрацией российского города в станице Бакинской, поэтому “демилитаризованных” под Бахмутом “вагнеровцев” продолжают оперативно по-тихому “прикапывать” в Краснодарском крае.

Как отметил на своемТГ-канале журналист Денис Казанский: “Z-каннибалы в экстазе. Требуют угнать на смерть еще больше сограждан. Еще больше трупов. Еще больше кладбищ. Давай, Путин, воюй по-настоящему! Чтоб целыми составами “груз 200″ шел. Новое кладбище – в каждый город!”

Несколькими днями ранее россиянин показалочередь из катафалков на кладбище Владивостока.

Напомним, во Владивостоке показали кладбище “знаменитых” морпехов РФ: там появилисьсотни новых могил.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012