В России снова вспыхнул мощный пожар: горело в 80 км от границы с Украиной

f7686e27876899d76618217d0a4b58ff

Российские СМИ сообщают о гибели одного человека в результате сильного пожара на предприятии в Брянской области.

В России снова вспыхнул мощный пожар: горело в 80 км от границы с Украиной

В России вспыхнул очередной мощный пожар. На этот раз горело на птицефабрике холдинга “Мираторг”в селе Уручье Брянской области, всего в 80 км от границы с Украиной.

На опубликованных вTelegram-канале “Украина 365” видео, показан огромный столб густого черного дыма над местом возгорания. Местные жители рассказывают, что пожарные приехали с опозданием. Из-за высокого травостоя и сильного ветра огонь быстро распространился по территории.

В свою очередь, в региональном управлении МЧС сообщают, что в тушении возгорания были задействованырасчеты в составе восьми отделений на пожарных автоцистернах. Площадь пожара составила3 тыс. кв. метров. При этом причины произошедшего не уточняются.

Тем временем российские СМИпишут, что в результате ЧП погиб один человек. Речь идет о 48-летнем слесаре предприятия, который пытался самостоятельно ликвидировать возгорание, когда все сотрудники эвакуировались.

Также сообщается, что в результате пожара полностью выгорелодин из корпусов с птицами внутри.

Ранее сообщалось о крупном ЧП под Москвой: в Долгопрудномгорел один из старейших заводов химической промышленности. Огнем была охваченаплощадь в 50 квадратным метров, поступала информация об одном пострадавшем.

До этоговозгорание произошло на машиностроительном заводе в Санкт-Петербурге, где производят двигатели для российского флота.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий