“Чего? Чего?” – гость пропагандиста Норкина порвал шаблоны словами о потерях армии Путина

B118d8d5aa14c24bcd95e4b20542f960

В России в прямом эфире произошел разрыв шаблона: приглашенный в студию гость признал крупные потери армии РФ.

"Чего? Чего?" - гость пропагандиста Норкина порвал шаблоны словами о потерях армии Путина"Чего? Чего?" - гость пропагандиста Норкина порвал шаблоны словами о потерях армии Путина

В студии российского пропагандиста Андрея Норкина один из приглашенных гостей внезапно начал работать не по сценарию. Обсуждая тему “слива” информации Пентагона о контрнаступлении ВСУ, эксперт шокировал коллег признанием цифр о потерях армии Путина.

Кадрыпубликует ТГ-канал “Украина 365”.

“Мы действительно отнеслись к этим материалам излишне снисходительно. Те данные о потерях, которые были продемонстрированы в документах, оказались, скорее всего, прифотошоплены. Я нашел первоначальную версию этих материалов. Там российские потери обозначались в несколько раз больше, чем украинские, что, наверное, больше похоже на правду”, – сказал он.

“Чего? Чего? Чего?” – параллельно раздались троекратные вопросы.

Напомним, на днях в Сетипоявилисьтайные сведения, касающиеся контрнаступления Сил обороны Украины в войне против России.

В Офисе президентапосчитали, что за сливом фейковой информации стоит РФ. В ГУР Минобороныотметили, что в “документах” опубликовали лживые цифры.

Тем временем в СШАзаявилио подлинности попавших в Сеть документов, но также отметили, что некоторые данные были откорректированы в пользу Москвы.

СМИуточняли, что после обнародования секретной информации ВСУ пришлось пересмотреть свои военные планы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012