Сумрак спустился на Екатеринбург: в городе упал неопознанный объект, трава горит кругами

59506c44059e0e174005dae88a674b16

В ночь на 12 апреля недалеко от Екатеринбурга упал неопознанный летающий объект, а в жилом районе трава начала гореть кругами.

Сумрак спустился на Екатеринбург: в городе упал неопознанный объект, трава горит кругамиСумрак спустился на Екатеринбург: в городе упал неопознанный объект, трава горит кругами

Неопознанный объект упал рядом с одной из трасс Екатеринбурга. Несколько камер в городе Богданович успели снять нечто огненное, на большой скорости летящее к земле, и взрыв от удара о землю.

Кадрыпубликует ТГ-канал “Украина 365”.

Некоторые жители оказались очевидцами падения неизвестного объекта, так как в это время наблюдали за салютом. Люди даже не могут предположить, что произошло. Однако многие утверждают, что это не было похоже на ракету или БПЛА.

Кроме этого в Чкаловском районе Екатеринбурга произошел пожар на открытой местности. В пабликах местные жители писали, что в районе улицы Щербакова “пугающе горит кругами трава”.

Местные власти и МЧС на момент написания новости не прокомментировали инциденты.

Ранее сообщалось, что 10 апреля в Белгороде провалиласьоперацияФСБ по атаке с помощью беспилотника местного аэропорта. Дрон со взрывчаткой разбился о забор, немного не долетев до цели.

До этого подБелгородомвласти решилизаминироватьпруд Байкал, вызвав недовольство местных жителей. Вероятно, российская власть располагает реальными данными о ситуации на фронте и вовсю готовится ко встрече с ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012