РИА СВ

“Отступать некуда”, – Z-пропагандистка требует “напрячься” ради фронта, иначе – газовая камера

Eb86bd3b9a62579e6b0889d2c7a44f8d

Российская пропагандистка Юлия Витязева призывает население РФ “напрячься” ради фронта.

России понадобилось 433 суток, чтобы перейти от стадии “Киев за три дня” до “отступать некуда – позади Москва”. “Вторая армия” показательно не справилась ни с одним заданием Кремля и ускоренными темпами движется к полной “денацификации” защитниками ВСУ.

Понимая собственные перспективы, российские пропагандисты один за другим стали говорить о возможных последствиях разгрома оккупантов. 41-летняя переметнувшая в клан Z-патриотов уроженка Одессы Юлия Витязева, к примеру, уже анонсирует для россиян “гетто и газовые камеры”.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“Главное у нас с вами – помощь фронту. Мы должны все делать для фронта и для победы. У меня один паспорт и у меня одно гражданство. И реально отступать некуда – позади Москва. А еще позади меня мои дети, моя семья, как и у каждого из вас.Либо мы победим, либо нас всех сначала загонят в гетто, а потом в газовые камеры”, – прокомментировала она.

К слову, коллеги Витязевой уже напоминали ей о живущей в США матери, считая украинку ненастоящей патриоткой РФ.

Ранее сообщалось, что российской пропагандеприказаноморально готовить россиян к будущим военным неудачам в связи с грядущим контрнаступлением ВСУ.

Ведущий Попов, к примеру, в эфирепризвалроссиян готовиться к худшему из-за украинского контрнаступления.

А пропагандистка Кашеварова прямым текстомпишети говорит о разложении путинского войска.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version