РИА СВ

В Москве повышенная тревожность из-за появившихся перед парадом 9 мая меток: “Бумеранг возвращается”

38cc2c1ea57ba69659a461f8a652b20e

В Москве сходят с ума из-за красных крестиков, появившихся на асфальте на нескольких улицах города.

Перед парадом Победы, 9 мая, неизвестные знатно троллят россиян. На улицах их столицы появились нарисованные на асфальте красной краской метки в виде крестов.

Их назначение пока непонятно, однако сторонникам войны против Украины стало почему-то очень неспокойно. В пабликах Москвы обсуждают, что это могут быть некие маркеры для ударов с воздуха на 9 мая.

КадрыпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

Официальных комментариев пока ни одно ведомство не дало.

Украинцы же предполагают, что россиян троллят. В начале полномасштабного вторжения армии РФ в Украину боты “разгоняли” в соцсетях сообщения о неких метках, которые якобы были ориентиром для авиации и ракет оккупантов РФ. Тогда напуганные мирные жители верили сообщениям и бросались искать угрожающие отметки на крышах, зданиях, асфальте, деревьях – везде.

“Да, было время в начале войны, бегали, как идиоты, искали эти метки. Как оказалось, они были ни о чем, только отвлекали внимание. Дела минувших дней”, “Ходите, сс*тесь теперь, у*бки, ИПСО разгоняли при вторжении. По Харькову с этими метками люди с ума сходили. Бумеранг возвращается”, “Спать боялись, следили за крышей, за соседними домами, все люди казались подозрительными. Мы медленно сходили с ума в 2022-м, теперь Z-тки ваша очередь примерить на себя свои же методы”, – пишут украинцы.

Как сообщалось ранее, послеатакидронов на Кремль Путин боится появляться на параде Победы в Москве и придумал способ защитить себя от диверсий. Президент РФрешил прийтина Красную площадь в сопровождении лидеров СНГ, считая, что его враги не решатся организовать покушение при наличии такого “живого щита”.

В Украиненамекнули, что за атакой БПЛА на Кремль стоят внутренние враги Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version