Парадом в России командовал военный садист, замеченный в Буче: СМИ узнали, что он сделал под Киевом

22e15d3b253ad0a5cf8abc86d25c50a0

Омурбеков причастен к убийствам мирных украинцев: он приказывал убивать “всех, у кого телефоны найдете”.

Парадом в России командовал военный садист, замеченный в Буче: СМИ узнали, что он сделал под Киевом

В российском Хабаровске местным парадом командовал военный садист и преступник, которого обвиняют в зверствах в Буче. Полковник Азатбек Омурбеков в статусе старшего офицера управлял 64-й мотострелковой бригадой, которая вела бои на территории Киевской области. Оккупационная армия продвигалась к украинской столице с севера и находилась в Буче,пишет “Радио Свобода”.Бригада подозревается также в совершении массовых убийств в Андреевке Бучанского района.

Вернувшись из Украины, Омурбеков получил звание Героя России.Путин присвоил его бригаде почетное звание “гвардейская”.В социальных сетях отмечают, что это и есть уровень нынешней России и героев ее парадов – военных преступников и садистов.

Фрагмент видео публикует Телеграм-канал “Украина 365”.

Со слов сослуживцев, которые позже общались с независимыми журналистами, Омурбеков причастен к убийствам мирных украинцев: он приказывал убивать “всех, у кого телефоны найдете”, и обстреливать машины с гражданскими. Он также угрожал расправой и убийством российским военным, которых посылал на убой.

Однако позже карма настигла россиян: по информации Генерального штаба ВСУ, бригада потеряла более 90% личного состава, технику бригады передают пограничникам, воинскую часть готовят к расформированию.

Напомним, военный эксперт Коваленко рассказал, почему на параде в Москве был только один танк.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий