​Жители Белгородщины лично просили защиты у Легиона “Свобода России”: “Люди устали от войны”

1b10175f1d00c8e438a889c138749e9b

Жители Белгородской области обратились к Легиону “Свобода России” с просьбой провести миротворческую операцию и демилитаризацию в регионе.

​Жители Белгородщины лично просили защиты у Легиона "Свобода России": "Люди устали от войны"

Недавно российские военные “уронили” две авиабомбы по типу тех, которыми бомбили Мариуполь, на спящий Белгород. Кроме этого, оккупанты периодически путают координаты и обстреливают совершенно не те цели, которые заявляет их командование.

Уставшие от непредсказуемости своей армии граждане РФ обратились к бойцам Легиона “Свобода России” с просьбой провести демилитаризацию Белгородской области.

Кадры заявленияпубликуетТГ-канал “Украина 365”.

“К нам белгородцы обратились с просьбой провести миротворческую операцию в их области, потому что людям надоело, что их бомбят на ровном месте. Написали письмо с просьбой демилитаризации Белгородской области. Люди устали от войны, они хотят мира”, – сказал активист Легиона.

Напомним, противники режима Кремля 22 мая зашли на территорию Белгородской области и освободили уже один населенный пункт. По версии пропагандистов, бойцы Легиона “Свобода России”движутсяв сторону Белгорода.

Напуганные местные жителибегутиз области, выстраиваясь в большую пробку на трассах.

Тем временем армия РФ, которая уже несколько раз якобы победила “ДРГ”,начала эвакуациюядерного объекта, находящегося в Белгородской области.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012