РИА СВ

​В Украине выжил, но дома был застрелен другом: история “вагнеровца” из Иркутской области

E5318f47b88f769a46caa9a7ea40def2

В РФ застрелили “вагнеровца” во время празднования его возвращения с войны из Украины.

Инцидент произошел вчера, 24 мая, в поселке Карахун (Иркутская область, Россия). “Вагнеровец” Юрий выжил в Украине, а дома пал от руки товарища Константина.

Небесная кара произошла в России. “Вагнеровцу” чудом удалось выжить в Украине, но дома его ждала верная смерть, информирует пропагандистский ресурсBaza.

23 мая “вагнеровец” Юрий вернулся домой из Украины. Деньги при нем был, и он решил отметить свое возвращение в компании давнего товарища Константина.

Уже в ходе алкогольных посиделок мужчины что-то не поделили между собой. В ходе словесного конфликта Константин застрелил “вагнеровца” из ружья. Сам убийца и вызвал бригаду скорой помощи и полицию. Медики только констатировали смерть, а Константину грозит реальный тюремный срок.

Однако не исключено, что уже в тюрьме тот подпишет контракт с МО РФ и отправится на войну в Украину. Будем надеяться, что Константин не такой везучий, как убитый Юрий, и его в Украине настигнет пуля ВСУ.

Ранее мы сообщали, что 25 мая в 5:00 Пригожин анонсировал выход своихнаемников из Бахмута. При этом конечный срок вывода “вагнеровцев” – 1 июня.

Напомним, своими заявлениямио потерях ВС РФв Бахмуте Пригожин спровоцировал целую шумиху в информационном пространстве России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Exit mobile version