Под Белгородом дрон атаковал здание “Газпрома” – губернатор Гладков выступил с заявлением

f8899406ec2862351ae3e1f2137c752e

Российские власти “нагоняют ужас”, чтобы местное население боялось “украинских диверсантов”.

Под Белгородом дрон атаковал здание "Газпрома" – губернатор Гладков выступил с заявлением

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о том, что в поселке Октябрьский Белгородского района беспилотник атаковал здание “Газпрома”, информирует ТГ-каналBaza.

Путинский чиновник отмечает, что пострадавших в результате взрыва не было.

“Взрывное устройство сброшено с беспилотника… Пострадавших нет. В результате атаки БПЛА повреждено административное здание: выбиты окна, посечены фасад и кровля”, — написал Гладков.

Губернатор не уточнил, какое именно здание “Газпрома” пострадало. Но журналисты ТГ-каналаASTRA, проанализировав снимки, установили, что это здание на улице Кутузова.

Стоит отметить, что российские власти, особенно в приграничных с Украиной областях, часто выставляют разные фото поврежденных объектов, либо намекая, либо прямо говоря, что это сделали ВСУ.

Однако доказательств, что это именно украинский беспилотник, не было, поэтому есть основания допускать: российские военные могут и сами совершать фейковые “теракты”, чтоб население боялось и ненавидело Украину.

Также не исключено, что здание “Газпрома” могло пострадать в результате не ложного теракта, а по причине “криворукой” работы российских вояк, которые направили дрон на Украину, но тот уронил бомбу, еще не долетая до границы (как это было месяц назадв самом Белгороде).

Напомним, российские добровольцы, воюющие на стороне Украины, вошли на территорию РФ при поддержке танков и авиации.

Как сообщалось, американский генерал Гертлинг дал ответ на вопрос, зачем добровольцы из РФ проникли на территорию Белгородской области.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012