В Краснодаре после атаки дронов коммунальщики взломали квартиру пенсионера

d0234123f07a40d8185aa12e7c71672d

При устранении последствий утреннего “хлопка” сотрудники ЖКХ вскрыли дверь частной квартиры, перепутав ее с чердаком.

В Краснодаре после атаки дронов коммунальщики взломали квартиру пенсионера

В Краснодаре Российской Федерации работники коммунальных служб так ответственно бросились выполнять работы по устранению последствий утреннего взрыва, что по ошибке вскрыли двери квартиры местного пенсионера, спутав ее с чердаком,передаетДиалог.UA по материалам российских пабликов и ТГ-каналов.

Каким образом сотрудники ЖКХ “перепутали” двери обычной квартиры с дверью, ведущей на технический этаж, не объясняется. Есть предположения, что далеко не все из них находились в трезвом состоянии.

“При устранении последствий утреннего происшествия коммунальные службы по ошибке вскрыли дверь квартиры, а не дверь, ведущую на чердак поврежденного дома”, – отмечает муниципальный центр управления Краснодара.

Кроме того, городские власти поспешили уже написать, что “отличившиеся” работникиуправляющей компании дома “ГУК-Краснодар” якобы уже успели починить дверь пострадавшего пенсионера. Также в муниципалитете города отчитались, что коммунальщики будто бы даже сделали “дедушке” новый замок.

Напомним, сегодня примерно в 4:00 неизвестные беспилотники атаковали центр российского Краснодара.

Позже сообщалось, что россияне после атаки дронов на Краснодарпотребовали расстрелять министра обороны Шойгу и обзывали его “пингвином”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012