Первый канал Эрнста “обнулил” Шебекино Белгородской области и получили “эффект Стрейзанд”

9a08228a81684cd4653868ab78e38a19

Пропагандистский Первый канал в своем паблике в “ВК” удаляет вопросы о ситуации в городе Шебекино Белгородской области.

Первый канал Эрнста "обнулил" Шебекино Белгородской области и получили "эффект Стрейзанд"

Кремлевская пропаганда решила использовать интересный прием против граждан РФ, жалующихся на обстрелы приграничных населенных пунктов. Первый канал, которым руководит Константин Эрнст, запретил пользователям в паблике ” Новости Первого канала” “Вконтакте” публиковать любые комментарии о белгородском городе Шебекино, в котором каждый день происходит “бавовна”.

Как отмечают паблики Белгорода, вероятно, название “Шебекино” внесли в фильтр мата – комментарии с ним удаляются автоматически.

Белгородцы не смирились с тем, что пропагандисты уже списали их со счета и стали специально публиковать комментарии с неправильно написанным словом, чтобы фильтр их пропустил.

Первый канал Эрнста "обнулил" Шебекино Белгородской области и получили "эффект Стрейзанд"Первый канал Эрнста "обнулил" Шебекино Белгородской области и получили "эффект Стрейзанд"

Первый канал Эрнста "обнулил" Шебекино Белгородской области и получили "эффект Стрейзанд"Первый канал Эрнста "обнулил" Шебекино Белгородской области и получили "эффект Стрейзанд"

В итоге Первый канал просто закрыл комментарии. К слову, в новостях пропагандисты предпочитают не говорить о “бавовне” в Белгородской области.

Напомним, 22 мая в Белгородскую область на военной техникевъехалибойцы “РДК” и Легиона “Свобода России”. С их слов, во время военной операции им удалось достичь всех целей, однако они могли дойти даже до Белгорода. Армия РФ в это времяпряталасьпод заборами.

28 мая губернатор Белгородской областизаявило том, что в составе “ДРГ” якобы были иностранные наемники, которые брали в плен и пытали местных жителей. Доказательств этому он не привел.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012