РИА СВ

Размышления аналитика, правильно предсказавшего трех последних чемпионов мира

Аналитик Йоахим Клемент на основании собственного алгоритма правильно предрек трех последних чемпионов мира по футболу. К мнению Клемента внимательно прислушиваются все, а особенно игроки, делающие ставки на футбол. Но зачастую бетторы не знают, как закинуть деньги на свой счет у букмекера. Как пополнить счет в БК Fonbet, расскажет портал Bookmaker Ratings

Не менее интересны прогнозов и размышления Клемента футболе, а также его значении для мира финансов.

«Нет ничего важнее в мире, чем выигравший чемпионат мира. Ваша работа, брак, рождение детей – все это не имеет значения по сравнению с тем, кто из этих миллионеров лучше пинает мяч.

Кроме того, что футбол заменяет религию для мужчин среднего возраста. Кроме того, он также может быть влиятельной силой на фондовых рынках.

Исследования показали, что результаты сборной на ЧМ действительно оказывают влияние на доходы местного фондового рынка. И рынки работают лучше после побед и хуже после поражений».

А еще Йоахим предостерегает: «Поскольку я работал в сфере финансовых услуг, то хорошо научился, как находить оправдание для неправильных прогнозов. Если я прав, то это мое умение. Если я ошибаюсь, значит, виноват кто-нибудь другой».

Exit mobile version