РИА СВ

Герой-скандалист. Килиан Мбаппе везде ведет борьбу за влияние

Отгремели матчи чемпионата мира по футболу, на котором сборная Аргентины завоевала долгожданное золото, отправив в нокаут Францию с Мбаппе. Однако не следует забывать и о клубном футболе – ведь сезон-то в полном разгаре, а крупнейшие БК, такие как Париматч, задействуют в своих линиях широкую роспись. С обзором букмекерской конторы Париматч, а также с мнением о ней игроков, можно ознакомиться здесь

Больше просмотров, чем новости о статистических достижениях Мбаппе могут собирать только сообщения о скандалах вокруг француза. Игроков, с которыми он конфликтовал, уже сейчас можно пересчитать по пальцам двух рук. Были конфликты и с тренерами, и с руководством клуба. Со спортивной точки зрения это говорит о больших амбициях Килиана. Тот же Неймар сбежал из «Барселоны», не желая находиться в тени Месси. Мбаппе же готов отправить в тень и Неймара, и Лео. Даже играя в самом крутом трио этого сезона, Килиан намерен выделяться на фоне этих двоих.

Да, именно он захочет исполнить пенальти, даже если «ПСЖ» будет выигрывать 20:0 в очередном матче чемпионата. Да, он не будет возвращаться в защиту, как Гризманн, потому что знает, что двумя-тремя рывками может обеспечить команде победу, поэтому лучше сохранит силы. Да, он намерен влиять на трансферную политику, потому что хочет, наконец, выиграть еврокубок. Возможно, все это он делает, прежде всего, для своего наследия. Но это будет и историческое достижение клуба.

Exit mobile version