РИА СВ

Лионель Скалони был бюджетным тренером для Аргентины. А в результате выиграл с ней чемпионат мира

Чемпионат мира по футболу в Катаре завершился победой сборной Аргентины, которую привел к успеху тренер-дебютант Лионель Скалони. У аргентинцев множество болельщиков во всем мире, и ставки на викторию «Альбиселесте» сделали большое количество бетторов. Но если ты одержал победу в пари, то каким образом лучше всего вывести деньги со счета в букмекерской конторе? Узнать подробности про вывод денег helabet можно на портале Bookmaker Ratings. 

Лионель Скалони являлся бюджетным вариантом для аргентинской федерации, тяжело начинал, но проделал невероятную работу. Ему только 44, а он уже чемпион мира. Кстати, самый молодой главный тренер победитель мирового первенства за последние 44 года.

Многих возмущало агрессивное поведение сборной Аргентины, но Скалони в противовес своим игрокам с уважением корректно говорил о своих соперниках и отметил игру Модрича и Левандовского.

Даже во время серии пенальти и безудержного празднования, тренер вел себя скромно и надел футболку сборной Аргентины U-20, в которой когда-то стал молодежным чемпионом мира. А также не сдерживал слез, когда говорил о победе и снова вспоминал семью.

«Это победа для аргентинского народа. Я знаю, сколько лет люди ждали, как наши футболисты поднимут над головой этот Кубок мира. Знаю, потому что я и сам был таким болельщиком.

Победа является заслугой ребят. Они готовились к этому турниру несколько лет. Мы все хотели только одного и одержали победу. Я не сомневался ни минуты финального матча в нашем успехе. Не знаю, почему. Просто смотрел на поле, на каждого футболиста и видел, что мы сможем добиться цели.

Посвящая этот успех родителям. Именно они научили меня никогда не сдаваться, и это главное кредо сборной Аргентины. Каждый футболист сделал все, чтобы выиграть».

Exit mobile version