Криштиану Роналду продолжит свою карьеру в Саудовской Аравии. А были ли варианты остаться в Европе?

image-5

«Манчестер Юнайтед» расторг контракт с Криштиану Роналду, и с 2023 года форвард будет выступать в Саудовской Аравии. Тем не менее, АПЛ не стала для болельщиков и бетторов менее интересной, скорее даже наоборот, ведь форма португальца в последнее время была ужасной, а отношения с партнерами окончательно разладились. Хороший партнер важен не только на поле, ведь игрокам приятнее сотрудничать с БК, имеющей мощную партнерскую поддержку. Например, арбитраж тинькофф доступен по партнерской программе, помогающей зарабатывать на привлечении трафика к продуктам организации.  

А были ли у Криштиану варианты с продолжением карьеры в Европе?  

«Челси» мог купить Роналду летом, когда Мендеш встретился с новым совладельцем лондонцев Тоддом Боэли в Португалии, но тогдашний главный тренер Томас Тухель был категорически против этой идеи, и клуб отказался от нее. Несмотря на то, что Тухель был уволен в сентябре, трудно представить сценарий, при котором любая английская команда подпишет Роналду, учитывая, как закончился его второй период в «Юнайтед».

О «ПСЖ» часто пишут как о единственной команде в Европе, которая может позволить себе платить ему зарплату, но они могут похвастаться суперзвездной тройкой: Месси, Неймаром и Мбаппе. Даже если Месси уйдет, как сообщалось, чемпионы Франции исключали возможное подписание Роналду. Летом Мендеш обратился в «Наполи», но партенопейцы сейчас лидируют в Серии А и, похоже, ничего не хотят менять в своей команде в текущем состоянии. Также трудно игнорировать вопрос о том, есть ли у них необходимые финансы, чтобы вернуть Роналду в Серию А.