Все равно крутой старт. Как Мудрик дебютировал в «Челси» 

Знімок екрана 2023-03-31 о 23.49.15

«Челси» – один из самых сильных футбольных клубов мира, если иметь в виду ростер. Таковым он остается и в культовой франшизе Football Manager, где любой желающий может взять на себя управление любым футбольным клубом. Эта компьютерная франшиза берет начало еще в девяностых годах прошлого века, и с тех пор обросла огромным количеством фанатов. Игроки проводят между собой онлайн-турниры по FM. Узнать, где можно делать ставки на киберспорт, поможет портал Bookmaker Ratings. 

Сейчас один из самых обсуждаемых футболистов «Челси» – украинский атакующий полузащитник Михаил Мудрик. Его дебют был хорош. Действительно, тогда все условия сложились для того, чтобы Мудрик круто проявил себя против «Ливерпуля». На фланге украинцу противостоял Милнер – уже не совсем молодой, не такой быстроногий и вообще не крайний защитник, которым он выступал против «Челси». Команда Клоппа не сразу начала ограничивать бывшему игроку «Шахтера» свободное пространство, которым тот успешно пользовался, и уже через 35 минут пребывания на поле установил новый рекорд сезона АПЛ по скорости – 36,63 км/ч.

Болид хайпа очень резко стартанул, но даже в Формулы-1 многое зависит не только от квалификации пилота, но и от его команды конструкторов. Пока «конструкторы» лондонцев имеют только высококлассных пилотов, но сам болид в настоящий момент кажется неконкурентоспособным и нуждается в модернизациях, на которые нужно время.