РИА СВ

Звезды, добавляющие интриги – фишка медиалиги Жерара Пике 

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прямо по ходу сезона завершил свою игровую карьеру, см ходу выкатив новый проект – футбольную медиалигу. Дела у «Барселоны», впрочем, идут хорошо и без Пике: каталонский клуб лидирует в национальном первенстве, на целых 12 очков опережая своего злейшего конкурента, мадридский «Реал». Многие футбольные болельщики заключают пари на поединки с участием «Барсы». Но сначала следует зарегистрироваться в букмекерской конторе. И в этом нет ничего сложного. Например, регистрация в винлайн легкая и не отнимет у беттора много времени. 

Одна из главных фишек «Королевской лиги» Жерара Пике – привлечение бывших звезд. Конечно, не все они показывают яркую игру, в большинстве своем приходят только на один матч, но некоторые истории выглядят действительно очень круто. Серхио Агуэро стал президентом команды с загадочным названием Kunisports (напомним на всякий случай, что Кун – это давнее прозвище аргентинца).

На матч своей команды Серхио пришел в образе Джокера, ответив таким образом на слова Тебаса, о том, что лига является самым настоящим цирком. Лучший бомбардир в истории «Сити» снял цирковой костюм, сравнял счет в матче и не реализовал решающий буллит.

Exit mobile version