Замдекана НАУ Ирина Лесь оскорбила парамедика из “Азовстали” Пташку, нарвавшись на ответ

0c8311014b93c8c2534b274ed531c630

Кандидат юридических наук Ирина Лесь вызвала гнев общественности из-за высказывания о героине войны Екатерине Полищук.

Замдекана НАУ Ирина Лесь оскорбила парамедика из "Азовстали" Пташку, нарвавшись на ответЗамдекана НАУ Ирина Лесь оскорбила парамедика из "Азовстали" Пташку, нарвавшись на ответ

3 декабря под постом в Facebook разыгрался настоящий скандал. Темой обсуждения стала парамедик Екатерина Полищук, она же Пташка, выжившая в “Азовстали” и плену оккупантов. Один из пользователей назвал Пташку героиней, которая пережила ужасы войны и плена, он получил совершенно неожиданный ответ. Кандидат юридических наук, замдеканафакультета международных отношений Национального авиационного университета Ирина Лесь обвинила Полищук в том, что она якобы “поправилась за время плена на 12 кг, а потом счастливая давала интервью российским каналам”.

Свое возмущение словам Ирины Лесь выразил общественный деятель Роман Синицын. На своей странице вFacebook он призвал ректора НАУ Максима Луцкого отреагировать на поведение своей подчиненной и уволить ее.

Синицын напомнил, что сегодня президент Владимир Зеленский наградилПолищук орденом “За Мужество”. Или, возможно, кандидат юридических наук, работающая также в адвокатском бюро “Лесь и партнеры”, не согласна и с президентом?

Напомним, Пташка и часть защитниковМариуполя вернулись в Украину еще 21 сентября.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012