​”Благо, унитазов в Россию притарабанили предостаточно”, – пародия на Гиркина “взорвала” Интернет

81555ecafa0a0c27f5d0bbdeecb3cd60

В Сети набирает популярность пародия на кремлевского диверсанта Игоря Стрелкова (Гиркина).

​"Благо, унитазов в Россию притарабанили предостаточно", - пародия на Гиркина "взорвала" Интернет

Известный украинский пародист Юрий Великий опубликовал уморительную пародию на российского военного преступника Игоря Стрелкова (Гиркина).

Ролик юморист опубликовал на своем канале в YouTube вечером 13 декабря. За час он набрал более 70 тысяч просмотров.

Юрий Великий великолепно вжился в роль и искусно передал то, как “нудит” Стрелков по поводу войны после своего возвращения с фронта.

“Ну вот и все, меня, как вы знаете, официально поперли с фронта. А я не для того туда поперся, чтобы меня оттуда поперли. Оказалось, что официально я находился на фронте всего один день. Но даже одного дня мне хватило, чтобы понять, что мы окончательно прое… проиграли эту войну. Там на “передке”, могу сказать точно, победой и не пахнет. А чем там пахнет, я даже и говорить не буду… А я всегда говорил, что в Украине мы обос*ались”, – заявил “Стрелков”.

Посмеялся он и над состоянием оккупационной армии РФ.

“Я просто был шокирован! Это армия потрепанных, зачуханных, спившихся бомжей. И даже несмотря на то что я идеально подходил по всем этим параметрам, меня оттуда турнули”, – “пожаловался” автор.

Высмеял он, подражая Стрелкову, и так называемую “линию Суровикина”.

“Это что еще такое? Бетонные пирамидки с устрашающим названием “зубы дракона”? Да ВСУ при первом же наступлении нам не только дадут по этим “зубам”, но еще и в рот напихают. Хотя нам в последнее время не привыкать… Когда наши “бравые” войска отступали из Харьковской области, они там от страха пирамидки побольше оставляли. Но это ВСУ не остановило”, – говорится в пародии.

Затронута была также тема огромных потерь на Бахмутском направлении.

“Там уже столько наших положили, что всю эту территорию проще упаковать в большой черный пакет и отправить в Россию. Территорию, правда, придется вернуть в любом случае”, – говорил “Стрелков”.

Пародист мастерски передал пораженческие настроение российского военного преступника.

“С таким подходом войны проигрывают, а свою страну спускают в унитаз. Благо, унитазов для этого с начала “спецоперации” в Россию мы притарабанили предостаточно”, – констатировал автор.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков впал в уныние после слов Путина о “СВО”.

Мы также писали, что Стрелков назвал переломный момент, после которого РФ проиграла.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012