Подоляк раскрыл правду о потерях армии РФ в цифрах: “Уже больше 100 тысяч…”

87a6f4e0b1e7d10ef40feba1ebe3291f

Советник руководителя ОПУ Михаил Подоляк объяснил в деталях, как ведутся подсчеты человеческих потерь оккупантов.

Подоляк раскрыл правду о потерях армии РФ в цифрах: "Уже больше 100 тысяч..."

Политический деятель ответил на вопрос ведущего “24 канала”, смогут ли ВСУ успеть до Дня Святого Николая уничтожить 100 тыс. оккупантов. По мнению официального представителя главы Офиса президента, цифра российских потерь давно превысила заветных 100 тысяч, предположив, сколько на самом деле “200-х” россиян уже есть на сегодня.

Интервью Михаила Подоляка для “24 канала” можно посмотреть наYouTube.

Советник руководителя ОПУ о подсчетах потерь россиян на войне в Украине рассказал следующее: “Я иначе смотрю на это. Во-первых, их, на мой взгляд, математически больше. Сейчас объясню почему. То, что дает Генштаб, – это потери Министерства обороны РФ (это контрактная армия или уже мобилизованные). Отдельно считаются особы, которые воюют не по контракту (это зеки, как правило), имеющие отношение к так называемым частным компаниям, типа “Вагнера”. Это отдельная цифра, потому что они не идут как потери Минобороны. И отдельно они считают потери Росгвардии так называемой, которая занимается карательными операциями на оккупированных территориях, которые были в десанте, который хотел через Киевскую область заехать в Киев и устроить нам большую Бучу. Они считаются погибшими отдельно”.

Михаил Подоляк предположил, какой должна быть общая цифра реальных потерь, если учесть всех россиян, уничтоженных ВСУ в период с 24 февраля: “На мой взгляд, цифра немного больше. Уже есть больше 100 тысяч. Возможно, 110, 115, 120 тыс. всех вместе. Я уже не считаю санитарные потери. Они достаточно большие”.

РанееПодоляк назвал “виновных” в “хлопках” на территории РФ.

Напомним,Подолякзаявил, когда “война будет быстро идти к своему логическому финалу”.

Между темПодолякдал прогноз будущего Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012