​После начала войны в Украине Зеленский полюбил три вещи: интервью Леттерману

0abc33bec3b7bbe0d3ce91c713c63ef8

Американский телеведущий Дэвид Леттерман приехал в Киев, чтобы лично взять интервью у президента Украины относительно последних 10 месяцев войны.

​После начала войны в Украине Зеленский полюбил три вещи: интервью Леттерману

Вчера, 26 декабря, на канале Netflix Ukraine появилось полное интервью Зеленского, которое длилось почти час. Президент Украины успел пообщаться с американским журналистом о многом, включая и о простых вещах, которые глава страны полюбил только после начала войны.

Полное видео можно увидеть на каналеNetflix Ukraine на YouTube. В беседе с Леттерманом президент Украины рассказал, как, пройдя через ужасы войны, можно еще остаться человеком.

Со слов Зеленского, война людей не особо меняет, просто в сложившихся новых условиях кто-то остается человеком, а кто-то превращается в зверя.

Необходимо ежедневно делать сложный выбор и при этом оставаться человеком. Ты знаешь, что воюешь против врага, но и при всей ненависти к нему необходимо не опускаться до уровня зверя.

После 24 февраля президент Украины полюбил, казалось бы, банальные вещи, на которые раньше особо внимания не обращал. Речь идет о детях, жизни и новом утре. При этом важно, чтобы была вокруг и тишина, а не вой сирен.

Рассказал Зеленский журналисту и о силе духа. Даже держа оружие в руках, человек боится. Ему есть за что и почему бояться.

Украинский дух — это когда люди разных возрастов и разных профессий голыми руками останавливали российские танки. “Они защищали нечто большее, чем у них было и есть. И отдавали свою жизнь”, – заявил Зеленский.

Ранее мы сообщали, что Путин не готов вестипереговоры с Украинойи его планы касательно страны не изменились с 24 февраля.

Напомним, что российский журналист Яковенко озвучил мнение, почему в Кремлезавидуют Зеленскому.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012