“Это ускорит финализацию войны”, – Михаил Подоляк о вероятности передачи Украине ракет ATACMS

E62f46a8e604e69f2a522de75db65b32

Михаил Подоляк сообщил, что сейчас интенсивно ведутся переговоры о поставке Украине ракет ATACMS, и западные партнеры четко понимают, что нам это необходимо.

"Это ускорит финализацию войны", – Михаил Подоляк о вероятности передачи Украине ракет ATACMS

Советник руководителя ОПУ Михаил Подоляк заявил, что переговоры с западными партнерами о поставке дальнобойных ракет ATACMS ведутся очень интенсивно. При этом страны-союзники понимают, что уничтожение тыловой инфраструктуры РФ существенно ускорит завершение войны и полное освобождение всех оккупированных территорий Украины. Об этом политикрассказал в интервью Василию Голованову, которое можно посмотреть на YouTube-канале “ГОЛОВАНОВ”.

“Нам нужны дальнобойные ракеты, потому что Россия после того, как мы начали эффективно уничтожать склады “Хаймерсами” за 80 км, начала переносить свои склады на расстояние 100+ км. И теперь мы уже не можем добраться туда. Нам нужны такие ракеты”, – отметил Подоляк.

Также советник руководителя ОПУ сказал, что украинские дипломаты объясняют тактику и стратегию России, и что если страна-агрессор потеряет логистику тылового обеспечения, прежде всего склады с вооружениями, то очень быстро упадет интенсивность вражеских обстрелов и весь военный потенциал РФ.

Ранее Михаил Подоляк отреагировал на очередной обман Путина: “Это сущность “перемирия””.

Напомним, Михаил Подоляк озвучил три главных условия для завершения войны в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012