Алексей Гончаренко сообщил хорошую новость касательно вступления Украины в НАТО

21bff4351a6dd9a92085aef342487679

Алексей Гончаренко порадовал украинцев свежей информацией по вопросу вступления Украины в НАТО.

Алексей Гончаренко сообщил хорошую новость касательно вступления Украины в НАТО

Украинский депутат и волонтер Алексей Гончаренко, стоящий на передовой информационной войны против путинской России, сообщил, что Украина точно будет в НАТО. Об этом политикнаписал в своем Telegram-канале.

Аргументом для такого позитивного заявления послужил ответ генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга лично Алексею Гончаренко во время Мюнхенской конференции. Украинский политик, спросил будет ли на саммите НАТО в Вильнюсе дан четкий сигнал о том, что Украина вступит в альянс, и получил удовлетворительный ответ.

“Позиция НАТО по членству Украины неизменна. Мы еще в 2008 году договорились, что Украина станет членом альянса. И это наша позиция до сих пор”, – заявил Столтенберг. Но затем он подчеркнул, что сегодня главная задача – это обеспечение суверенности Украины, потому что без этого невозможно будет обсуждать членство в НАТО. Именно поэтому сегодняшняя насущная потребность – предоставление Украине военной помощи, как это делают союзники и партнеры НАТО.

Также Столтенберг заявил, что когда война закончится, “мы должны сделать так, чтобы история не повторилась и Россия не продолжила вторгаться в Украину”.

Напомним, Алексей Гончаренко поделился “важной и серьезной новостью” по истребителям: “Тренировки пилотов начинаются”.

Также Алексей Гончаренко неожиданно обратился к главному путинскому пропагандисту Владимиру Соловьеву: “Как можно…”

Ранее Алексей Гончаренко указал на “две козырные карты” в руках Путина: “Он продолжает пугать мир”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012