“Хищники съедят хищника”, – Зеленский о крахе режима Путина в России

3eb8918ed2e3c2ce748314a9970ae7f2

Президент Украины рассказал о колоссальной трагедии, которая охватила российское общество.

"Хищники съедят хищника", - Зеленский о крахе режима Путина в России"Хищники съедят хищника", - Зеленский о крахе режима Путина в России

Глава украинского государства Владимир Зеленский рассказал о том, как в стране-агрессоре Российской Федерации рухнет режим диктатора Владимира Путина.

Свою точку зрения о конце власти президента РФ он высказалжурналисту Дмитрию Комарову, подготовившему фильм к годовщине вторжения, появившийся на YouTube.

Большинство европейских лидеров верят в победу Украины в войне против агрессора и уже обсуждаютбудущее РФ после поражения.Как отметил Зеленский, вскоре наступит момент, когда хрупкость режима Путина будет ощущаться внутри страны.

“Тогда хищники съедят хищника. Им нужна будет причина, они вспомнят слова Зеленского, еще кого-то. Они найдут причину убить убийцу”, — считает президент.

Зеленский отметил, что роспропаганда так промыла мозг россиян, что они превратились в непробиваемую стену, не способную воспринимать правдивую информацию о кровавой войне в Украине. Достучаться донаселения России невозможно, поэтому нет смысла к ним обращаться с какими-либо призывами.

“К сожалению, они не слышат, это стена. А то, что после смерти наших людей они аплодируют, вместо того, чтобы плакать, это колоссальная трагедия”, — пояснил Зеленский.

Напомним, в том же фильме к годовщине вторжения генерал ВалерийЗалужный сделал главный вывод по беспрецедентной тактике россиян. Главнокомандующий ВСУ озвучилвнушительные отличия украинской и российской армий.

Ранее Зеленский заявил:”Мы боремся и не подписываемпредательских договоров”, тем самым бросив камень в огород своего предшественника Петра Порошенко.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012