Сильно хромающего Путина заметили в Крыму – появились кадры

7a6c29bb03fdc5ef509b79161650e944

РосСМИ сообщили о визите Путина в Севастополь, который, вероятно, приурочен к годовщине аннексии Крымского полуострова.

Сильно хромающего Путина заметили в Крыму - появились кадры Сильно хромающего Путина заметили в Крыму - появились кадры

Российские СМИ сообщили в субботу, 18 марта, о приезде главы Кремля Владимира Путина в Севастополь. Вероятно, его визит приурочен к годовщине аннексии Крыма.

На опубликованныхкадрах продолжительностью до 10 секунд показана пешая прогулка Путина, во время которой он сильно прихрамывал.

“Заметно хромающий Путин прибыл в оккупированный Крым”, – написал советник главы МВД Украины Антон Геращенко в своемTelegram-канале.

В свою очередь, израильский эксперт, офицер Армии обороны Израиля Игаль Левин считает, что сегодняшним приездом Путина в Крым объясняется недавний инцидент с американским беспилотникомMQ-9 Reaper над Черным морем, который былпротаранен российским истребителем “Су-27”.

По словам аналитика, российский президент всерьез опасается за свою жизнь. В частности, он боится повторения истории, которая произошла с иранским генералом Касемом Сулеймани (ликвидирован в 2020 году в Багдаде в результате целенаправленного удара ВВС США).

Также стоит отметить, что в Кремле не делали никаких анонсов относительно поездки Путина на полуостров, то есть его визит держался в секрете.

Напомним, накануне МУС в Гааге выдалордер на арест Путина. Он подозревается в незаконной депортации украинских детей на российскую территорию.

После этого решения Путин становится фактическиневыездным в страны, ратифицировавшие Римский статут, поскольку на территории любой такой страны он может быть арестован.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012