​”Заткнись, этот навык тебе очень пригодится в Гааге”, – Сеть в восторге от пародии на нытье Гиркина

11d934554b17764e62ef8504c9e9c2b0

Юрий Великий опубликовал великолепную пародию на военного преступника Игоря Гиркина.

​"Заткнись, этот навык тебе очень пригодится в Гааге", – Сеть в восторге от пародии на нытье Гиркина

Новая пародия на российского диверсанта Игоря Стрелкова (Гиркина) “рвет” Интернет. Менее чем за сутки ролик набрал в YouTube свыше 750 тысяч просмотров, 80 тысяч лайков и тысячи комментарий.

Пародию создал известный украинский юморист Юрий Великий.

Пародист мастерски передал нытье военного преступника о том, что Россия проигрывает войну против Украины. Поднял он несколько тем.

Так, Юрий Великий напомнил о том, как Стрелков призывал диктатора РФ “заткнуться”.

“Хочу принести свои глубочайшие извинения за то, что в прошлом своем видео эмоционально высказался в адрес нашего лидера и позволил себе сказать: “Заткнись, Владимир Владимирович”. Каюсь, был неправ. На самом деле я хотел сказать ему: “Завали хлеборезку, Пыня, закрой свое бункерное поддувало, молчи в тряпочку, тряпка, захлопни свое зубохранилище, залепи свою подносную дырку, угомони свое междугубье, в конце концов стулы пельку ботоксна потвора”. Вы не ослышались. На всякий случай, я уже учу украинский… Заткнись, Владимир Владимирович! Уж поверь, скоро этот навык тебе очень пригодится в Гааге… Добро пожаловать в клуб “Три Г”: Гаага, Гиркин и такое Г, как ты… Будет страшно, но чемодан тебе там никто не подаст”, – говорил в пародии “Стрелков”.

Высказался “диверсант” и о нашумевшем визите в Москву лидера Китая Си Цзиньпина.

“Единственный раз, когда я не хотел сказать ему закрыть свой рот, это когда он стоял на коленях перед Си Цзиньпином. Многие говорят, что это был “Фотошоп”. Я с ними абсолютно согласен, потому что на оригинальной фотографии, я уверен, товарищ Си был без брюк… Товарищ Си приехал посмотреть на свои будущие владения, провести ревизию своего сырьевого придатка. И наш президент на этой встрече, как все заметили, вел себя как полный… придаток… Раньше мы все дружно кричали “Крым наш”. А с такими темпами в лучшем случае мы сможем кричать только “Кремль наш”, и то, если он будет наш”, – заявил “Стрелков”.

В пародии упоминался и визит на оккупированные территории Украины Путина.

“По поводу последнего турне нашего дражайшего президента, который все эти 8 лет почему-то дрожал съездить на Донбасс, а тут одним махом сразу и в Крым приехал (попрощаться с ним, видимо), и в Мариуполь заскочил отметиться невидимо среди ночи. Меня порядком удивил этот дворовой перформанс. Я, конечно, не актер, но подставных местных жителей, поверьте, сыграл бы куда лучше”, – говорилось в ролике.

Ранее Стрелков объяснил “ветеранам СВО”, как их подставил Путин.

Мы также писали, что Гиркин-Стрелков прогнозирует России поражение в войне и смуту.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий