«Финикс Санз»: окно возможностей еще не закрыто! 

После разочаровывающего поражения от «Милуоки Бакс» в финале НБА 2021 года казалось, что «Финикс Санз» упустили свой шанс на чемпионство, но после блокбастера в пользу суперзвезды Кевина Дюранта команда снова появилась в разговоре о претендентах. Сумеет ли франшиза действительно побороться за титул? Для тех болельщиков, которые склонны заниматься прогнозированием результатов, но не могут решить эту дилемму, существуют эксперты, дающие оценку будущих событий. Актуальные прогнозы на баскетбол нба постоянно доступны на портале Bookmaker Ratings. 

В настоящее время «Финикс» занимает четвертую позицию в Западной конференции, и, что еще более важно, в последнее время «Санз» продемонстрировали значительный прогресс.

Проблемы, впрочем, тоже наличествуют – куда без них? Команда не продемонстрировала своего превосходства в этом сезоне, поскольку она занимает только шестое место в лиге по оборонительной эффективности и только четырнадцатую строчку по игре в атаке. При этом «Санз» действительно являются одной из лучших команд в нынешней НБА. Будет интересно посмотреть, сможет ли этот состав, полный суперзвезд, собрать всех воедино, когда наступит постсезонный период.