У Зеленского ответили на призывы Лукашенко к “немедленному перемирию”

595faf060ed6c18549438dad61580e95

В Офисе президента Украины заявили, что “странные “миротворцы” выглядят комично”.

У Зеленского ответили на призывы Лукашенко к "немедленному перемирию"У Зеленского ответили на призывы Лукашенко к "немедленному перемирию"

В ОПУ отклонили предложение непризнанного главы Беларуси Александра Лукашенко о “немедленном перемирии”.

Советник руководителя ОП Михаил Подоляк сообщил в своемTwitter-аккануте:любое прекращение боевых действий сейчас будет означать, что РФ остается на захваченных территориях, а Украина не может допустить такого развития событий.

В ОП отметили, что Украина имеет полное право перемещать войска и военную технику на своей территории.

У Зеленского ответили на призывы Лукашенко к "немедленному перемирию"У Зеленского ответили на призывы Лукашенко к "немедленному перемирию"

Лукашенко, выступая в пятницу перед парламентом РБ,призвал к “немедленному прекращению огня в Украине”. Он считает, что переговоры о прекращении боевых действий “должны вестись без каких-либо предварительных условий”, и призывает остановить перемещение войск и военной техники.

Напомним, в Кремле заявили оневозможности реализации китайских и белорусских “мирных инициатив”, обвинив во всем неких “западных кураторов”, которых “не может ослушаться Украина”.

Ранее глава венгерского правительства Виктор Орбан сообщил о якобы приближении того момента, когда лидеры ЕС начнут обсуждать отправкумиротворческого контингента в Украину.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012