“Выселение россиян и переименование Севастополя”, – Данилов назвал 12 шагов после освобождения Крыма

4522de56a5860c7559d110b700feac71

В СНБО Украины опубликовали план зачистки освобожденного Крыма от коллаборантов и представителей оккупационной администрации РФ.

"Выселение россиян и переименование Севастополя", - Данилов назвал 12 шагов после освобождения Крыма

Руководитель СНБО Украины Данилов на своей странице в социальной сетиFacebook опубликовал “12 пунктов”, которые касаются стратегии Украины в отношении Крыма после того, как полуостров будет освобожден и зачищен от российских военных. Предложенная стратегия основана на плане жесткой зачистки в рамках Уголовного кодекса и наказании всех, кто был причастен к оккупации полуострова и работе на оккупационную администрацию РФ в течение 9 последних лет.

При этом он отметил, что сотрудничество с украинскими властями при деоккупации полуострова будет рассматриваться как смягчающий фактор при вынесение приговора.

Более того, успевшие переехать на полуостров с 2014 года российские граждане должны будут покинуть полуостров – все они будут в принудительном порядке выселены, поскольку попали на оккупированную территорию с нарушением законов и правил Украины.

“Сделки, совершенные не по украинскому законодательству после февраля 2014 года, в том числе по недвижимому имуществу, признаются ничтожными”, – подчеркнул он.

После освобождения полуострова так называемый Крымский мост будет демонтирован.

Также будет развернута широкая программа по “детоксикации” многолетнего воздействия российской пропаганды в СМИ и учебных заведениях на местное население.

"Выселение россиян и переименование Севастополя", - Данилов назвал 12 шагов после освобождения Крыма"Выселение россиян и переименование Севастополя", - Данилов назвал 12 шагов после освобождения Крыма

"Выселение россиян и переименование Севастополя", - Данилов назвал 12 шагов после освобождения Крыма"Выселение россиян и переименование Севастополя", - Данилов назвал 12 шагов после освобождения Крыма

Ранее в России даже среди поклонников “русского мира” легитимирована мысль о том, что Крым придется вернуть Украине по итогу нынешней войны.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий