1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$66,177
24h %0.79%
Circulating Supply$20,043,237
2
Ethereum Ethereum eth
Price$1,787
24h %3.65%
Circulating Supply$120,684,183
3
Tether Tether usdt
Price$0.999
24h %0.01%
Circulating Supply$186,549,137,804
4
BNB BNB bnb
Price$616
24h %-0.02%
Circulating Supply$134,783,653
5
XRP XRP xrp
Price$1.24
24h %5.08%
Circulating Supply$62,053,900,985
Вторник, 16 июня, 2026
Главная » ​Появилось видео первых секунд после смерти Татарского: “Нашему спикеру пришел п**дец”

​Появилось видео первых секунд после смерти Татарского: «Нашему спикеру пришел п**дец»

от Лев Каменев

В Сети появилось видео, снятое в петербургском кафе на встрече с «военкором» Владленом Татарским перед взрывом и сразу после детонации взрывчатки.

​Появилось видео первых секунд после смерти Татарского: "Нашему спикеру пришел п**дец"​Появилось видео первых секунд после смерти Татарского: "Нашему спикеру пришел п**дец"

Спустя сутки после уничтожения «военкора» Владлена Татарского появилось полное видео из кафе в Санкт-Петербурге, где коллаборант проводил творческий вечер.

Кадрыпубликует ТГ-канал «Украина 365».

Видно, как подозреваемая Дарья Трепова приносит статуэтку и после приглашения «военкора» садится рядом со сценой. Татарский достает из упаковки подарок и шутит про «золотого Владлена». После комментариев относительно подарка он решил упаковать свою копию. Затем экран темнеет, раздается взрыв.

На первых секундах после взрыва видны повреждения здания, из которого выходят раненые люди.

«Сейчас случился теракт. Выступал Владлен Татарский… по-моему. Нашему спикеру пришел п**дец», — говорит автор видео.

В кадр попала усеянная осколками Набережная. Среди тех, кто одним из последних вышел наружу, была Дарья Трепова. Несколько секунд она стояла около входа, а потом ушла спокойным шагом. Это видео опровергает версию пропагандистов о том, что девушка бежала с места взрыва до ликвидации Татарского.

Напомним, журналист Денис Казанскийсчитает, что за ликвидацией «военкора» стоит ФСБ. Татарский в последнее время позволял себе слишком много критики Кремля.

РосСМИ такжеписали, что российские спецслужбы знали о подготовке покушения на Татарского, но не предотвратили его.

А пропагандист Владимир Соловьев после взрыва в кафе в Петербурге и смерти Татарского резкоизменилпланы, отменив творческий вечер.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены