​”Боеприпасов нет, но вы держитесь”, – Сеть “взорвала” пародия на Кадырова, не доехавшего до Бахмута

80d0213b38385526579a7604f6b99c8c

В YouTube набирает популярность видеопародия на главу Чечни Рамзана Кадырова, который солгал о планах занять позиции “Вагнера” в Бахмуте.

​"Боеприпасов нет, но вы держитесь", - Сеть "взорвала" пародия на Кадырова, не доехавшего до Бахмута​"Боеприпасов нет, но вы держитесь", - Сеть "взорвала" пародия на Кадырова, не доехавшего до Бахмута

Когда главарь ЧВК “Вагнер” Евгений Пригожин грозился вывести своих наемников из Бахмута, лидер Чечни Рамзан Кадыров пообещал отправить туда своих “кадыровцев” для удержания фронта. Однако он так туда и не доехал со своим TikTok-войском. Эту историю мастерски обыграл в своей новой пародии украинский юморист Юрий Великий.

Пародия на YouTube за три часа набрала свыше 250 тысяч просмотров и почти 50 тысяч лайков.

Пародия состоит из нарезки видеообращений “Кадырова” о том, как обстоятельства непредвиденной силы мешают ему примчаться на помощь Пригожину.

Я знаю, у вас там в Бахмуте острая нехватка боеприпасов, дон… Объясню тебе по понятиям. Такое бывает на войне, дон. Когда мы брали Мариуполь, дон, мы просили 5 танков, дон. А получили один. И то это был велосипед, дон, еще и без седушки! Сколько моих ребят тогда пострадало из-за обычной нехватки седушки! (…) Жди нас, дон. Скоро будем, дон.

Женя… Мы уже на самолетном вокзале, дон. Но тут, короче, произошла небольшая накладка, дон. Приехали, уже сдали боеприпасы в багаж, дон. Только хотели купить билеты на самолет, но нам сказали, что прямого рейса “Грозный-Бахмут” нет, дон. Поэтому сейчас на самолете едем на ж/д вокзал, дон, и оттуда уже на поезде на Бахмут, дон.

Тут произошла одна непредвиденная ситуация, дон. Приехали на ж/д вокзал, дон, сели в поезд, уже выехали и почти доехали до Бахмута, дон. И тут я в последний момент вспомнил, что не выключил утюг, дон. Пришлось возвращаться, дон. Приехал домой, и уже только дома вспомнил, что у меня нет утюга, дон. Сейчас поеду куплю утюг и быстро на вокзал, чтобы приехать к тебе.

Жень, у меня две новость, дон. Хорошая – утюг купил со скидкой 50%, и плохая – пока покупали утюг, опоздали на поезд, дон. А поезд “Грозный – Бахмут”, оказывается, ходит один раз в жизни, дон. Но ты можешь не сомневаться, что мы что-нибудь придумаем, дон.

Придумали, как к тебе добраться, дон. Хотели плыть по морю. Приехали на морвокзал, дон. Оказалось, что в Грозном морвокзал есть, а моря нет. Так бывает, когда ставишь своих родственников управлять инфраструктурой. В общем сейчас ломаем головы… друг другу, думаем, как к тебе добраться. Есть два варианта: или быстро выкопать море, или медленно пойти пешком. В любом случае, скоро будем. Я за свои слова отвечаю, дон.

Хватит плакать, что у тебя нет боеприпасов, дон. На войне боеприпасы не главное. Главное на войне, чтобы они были. Чтобы тебя поддержать, просто перефразирую Медведева: боеприпасов нет, но вы держитесь, дон“.

Отметим, что “кадыровцы” действительно не появились в Бахмуте. А Пригожину пришлось забыть о своей угрозе выводить “вагнеровцев”.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Кадыров устроил разборки с Пригожиным и начал рейдерский захват “Вагнера”.

Мы также писали, что Жорин из “Азова” объяснил, почему защитникам Бахмута “очень хотелось бы”, чтобы появились “кадыровцы”.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

По материалам: Диалог

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012