1
Bitcoin Bitcoin btc
Price$110,967
24h %1.20%
Circulating Supply$19,890,331
2
Ethereum Ethereum eth
Price$2,786
24h %4.62%
Circulating Supply$120,716,219
3
Tether Tether usdt
Price$1.000
24h %0.02%
Circulating Supply$158,786,452,077
4
XRP XRP xrp
Price$2.44
24h %2.18%
Circulating Supply$59,068,187,926
5
BNB BNB bnb
Price$671
24h %1.26%
Circulating Supply$145,887,576
Четверг, 10 июля, 2025
Главная Мир ​Повторили то же, что украинцы на Майдане в 2014-м: у Соловьева экс-депутаты ВРУ “проутюжили” Януковича

​Повторили то же, что украинцы на Майдане в 2014-м: у Соловьева экс-депутаты ВРУ “проутюжили” Януковича

от Лев Каменев

В прямом эфире российского пропагандиста Соловьева экс-депутаты ВРУ, в частности бывший регионал Марков, сказали про Виктора Януковича такое, что в это трудно поверить.

​Повторили то же, что украинцы на Майдане в 2014-м: у Соловьева экс-депутаты ВРУ “проутюжили” Януковича

Во время прямого эфира российского пропагандистского шоу Владимира Соловьева на росТВ, в котором гостями, в частности, были бывшие народные депутаты ВРУ, а нынче – беглецы Игорь Марков (ранее депутат от “Партии Регионов”, — ред.) и Спиридон Килинкаров (ранее депутат от Коммунистической партии Украины — ред.), речь зашла о также бежавшем из Украинского государства экс-президенте Викторе Януковиче. На это обратил внимание вТГ-канале Денис Казанский.

Так, бежавшие из страны экс-политики, которые сейчас ищут приют в России, начали внезапно называть бывшего президента Украины Виктора Януковича всевозможными унизительными словами. В частности, Марков и Соловьев назвали его ничтожеством, чмом и т.д. Экс-коммунист Спиридон Килинкаров сказал: раньше все думали, будто Янукович – это авторитетный вор, но оказалось, что он “сявка позорная”.

Впрочем, если бы все это не смотреть глазами, а только слушать, можно было бы представить, что это не пропагандистское ток-шоу на росТВ, а Майдан в Киеве времен 2013 — 2014 годов, ведь в студии на Януковича говорили все то же, что и украинцы во время Революции достоинства.

Украинский блогер и журналист Денис Казанский прокомментировал это следующим образом:

“В эфире у Соловьева внезапно вспомнили про Януковича, которого называли ничтожеством, чмом, козлом и позорной сявкой. А также вспомнили о том, как он грабил женщин в криминальной юности. Такого про Януковича даже на Майдане не говорили. Не понял только, какие тогда у них претензии к Майдану, если сами пропагандисты повторяют все то, что украинцы предъявляли Януковичу”.

Ранее мы писали о том, что чиновник времен Януковича был экстренногоспитализированв Москве.

По материалам: Диалог

Вам также может понравиться

@2025 Riasv.ru. Все права защищены