Стали известны детали расследования убийства студенток под Оренбургом

Stali Izvestny Detali Rassledovanija Ubijstva Studentok Pod Orenburgom 0cbf81a

Стали известны детали расследования убийства студенток под Оренбургом

С молодого человека, которого разыскивали следователи и полицейские после убийства трех студенток под Оренбургом, были сняты все подозрения. Об этом сообщил РЕН ТВ знакомый с ситуацией источник.

Утром в четверг после тушения пожара в доме на Молодежной улице в городе Гай в Оренбургской области были найдены тела двух проживавших в квартире девушек с признаками насильственной смерти. Во дворе дома было обнаружено тело третьей девушки с аналогичными травмами. У убитых студенток многочисленные колото-резаные раны в области грудной клетки и живота.

СМИ писали, что к преступлению мог быть причастен 18-летний парень, который, предположительно, встречался с одной из погибших, чье тело было найдено во дворе рядом с домом.”В момент совершения убийства он находился в Уфе”, – отметил собеседник телеканала.

В свою очередь старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ Радик Галимов пояснил, что расследование продолжается.

“Проверяются версии следственным путем, подозреваемых в настоящее время в рамках дела не имеется”, – уточнил Галимов, которого цитирует РИА Новости.

Один из соседей рассказал, что девушки были порядочными и вежливыми. По словам мужчины, накануне трагедии к подругам никто не приходил, шумных компаний не было.

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

“Только когда почуяли дым. И соседка позвонила, говорит: “Мы горим”. Дым был такой, что пришлось полотенце завязывать, чтобы закрыть лицо”, – сообщил собеседник телеканала “360”.

Погибшие девушки были студентками местного медицинского колледжа. Они приехали учиться из Башкирии.

Глава Башкирии Радий Хабиров поручил оказать всю необходимую помощь родственникам погибших.

Ранее радио Sputnik сообщало, что житель Ямала чудом выжил после четырех ножевых ранений.

Стали известны детали расследования убийства студенток под Оренбургом

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012