Камерные концерты для партнеров. «АиФ» был признан лучшей event-командой

kamernye-koncerty-dlja-partnerov-aif-byl-priznan-luchshej-event-komandoj-995ce11

25 ноября цикл камерных концертов в усадьбе Барышникова стал лауреатом премии «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР». Жюри отметило идею и воплощение мероприятий для партнеров и читателей в формате концертов классической музыки в стилизованном оформлении и с тематическими музыкальными программами. День красоты, цветов и музыки, когда для гостей вечера струнный ансамбль создает неповторимую атмосферу праздника, соединяя шедевры музыкальной классики и флористические композиции. Каждый вечер цикла знакомит гостей с различными музыкальными направлениями и композиторами.

«Сейчас медиаиндустрия развивается стремительно, но преимущественно в цифре. А ведь по данным аналитиков людям в постковидном мире не хватает общения и эмпатии. Именно поэтому, на ROAD-шоу „Лучшее event-команда, сертифицированное АКМР“, мы решили предложить проект о дружбе, культуре и обретении вдохновения. Интересный формат в историческом месте в центре Москвы уже полюбился гостям за последние годы. Думаю, что в дальнейшем мы продолжим развивать направление нестандартных мероприятий, чтобы радовать свою аудиторию и помогать ей становиться с нами немного счастливее», — рассказал первый заместитель генерального директора ИД «Аргументы и факты» Марина Мишункина.

Конкурс «Лучшее Event-агентство, сертифицированное АКМР» проводится с 2010 года. Участниками конкурса являются: агентства, корпорации и компании, государственные компании, медиакомпании, отели, площадки, рестораны, экспоцентры, издательские агентства.

Цель конкурса — выявить лучшие агентства, команды и проекты в сфере ивент-индустрии. Конкурс дает компаниям, предоставляющим event-услуги, возможность заявить о себе. АКМР, в свою очередь, предоставляет уникальную аудиторию, состоящую из корпораций-членов АКМР и представителей крупных бизнес-единиц.

Эфир концерта в усадьбе. Март 2021 г.

Источник aif.ru

Добавить комментарий