В Дагестане рассказали о водителе, “прокатившем” полицейского на капоте

V Dagestane Rasskazali O Voditele Prokativshem Policejskogo Na Kapote 71c80b7

В Дагестане рассказали о водителе, "прокатившем" полицейского на капоте

Водитель, сбивший полицейского в дагестанском Дербенте, находился в состоянии наркотического опьянения, сообщила пресс-служба МВД Дагестана.

Ранее в соцсетях распространились ролики, на которых видно, как сотрудник правопорядка потребовал от автомобилиста остановить машину, однако тот проигнорировал требование. Он нажал на газ и “прокатил” полицейского на капоте.

“Разыскиваемый ранее 27-летний Башаратов Мехман Назим-Оглы, в действиях которого усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 318 УК России (“Применение насилия в отношении представителя власти”. — Прим. ред.), задержан и доставлен в отдел полиции Дербента”, — заявили в пресс-службе.

Как отметили в ведомстве, Башаратов употребил наркотическое вещество, а после “выпил пиво, что значительно усугубило его физическое состояние”.

По информации полиции, у задержанного нет водительских прав. Ранее его дважды привлекали за вождение в состоянии опьянения, у него также есть непогашенная условная судимость.

В Дагестане рассказали о водителе, "прокатившем" полицейского на капоте

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012