Пока мамы нет дома. Ростовчанина подозревают в насилии над дочерью

Poka Mamy Net Doma Rostovchanina Podozrevajut V Nasilii Nad Docherju B73261d

Полицейские задержали и поместили под стражу 36-летнего мужчину. Мужчину подозревают в том, что он больше года растлевал собственную дочь, ученицу 7-го класса, рассказал Rostov.kp.ru источник в правоохранительных органах.

Мужчина родился и вырос в Волгодонске (Ростовская область). В городе мирного атома бизнес у него не пошел, поэтому он отправился на заработки в Мурманскую область.

На севере России мужчина устроился на стройку маляром и женился. У супругов родилась дочь. По мнению соседей, семья жила небогато, но вполне благополучно.

13-летняя девочка-красавица с удовольствием посещала студию танцев. Семиклассница занимала призовые места на региональных соревнованиях. Школьница с гордостью выкладывала на своей странице в соцсетях фотографии с конкурсов и концертов. Несовершеннолетняя выглядела счастливым человеком.

Никто из одноклассников и друзей семьи не догадывался, какая жуткая реальность происходит на самом деле.

По версии следствия, отец больше года растлевал собственную дочь. С августа 2020 года по декабрь 2021 мужчина насиловал девочку в изощренной форме. Все происходило, когда жена отсутствовала дома. Ученица до последнего скрывала страшную тайну.

Девочка призналась психологам, что она молчала, потому что ей было стыдно и страшно.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям «Развратные действия» и «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Мужчина на время следствия находится в СИЗО. С подростком работают психологи. 
 

Источник aif.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012