“Противно!” Сестра Градского заявила, что его брак был недействителен

Protivno Sestra Gradskogo Zajavila Chto Ego Brak Byl Nedejstvitelen 60cce1b

"Противно!" Сестра Градского заявила, что его брак был недействителен

Марина Коташенко. Архивное фото

Брак музыканта и певца Александра Градского с Мариной Коташенко был недействителен, заявила в эфире телеканала “Россия 1” его двоюродная сестра Наталья Градская.

Родственница покойного артиста называет ситуацию с ограблением его вдовы “подставой”.”Марина, успокойтесь ради бога. Ваш брак вообще недействителен. Вы заставили больного человека жениться на Вас. Да и вообще какая любовь двигала, если Саша (Александр Градский. — Прим. ред.) умер? Какая любовь, где она была? Он умирал один в квартире. Это все бред, не верю. Противно даже!” — высказалась Градская.

Женщина считает, что Коташенко действовала по указанию “наставников” из корыстных интересов.

"На воре и шапка горит. Молодая девчонка, еще не вступила в наследство, еще идет траур. <…> Для меня эта ситуация — просто позор. Ограбили ее на сто миллионов, прям, конечно!" — заключила она.

О том, что у жены Градского, умершего в конце ноября, украли сто миллионов рублей, стало известно вечером 16 января. Как рассказали в полиции, это произошло в Наро-Фоминском городском округе: грабители спровоцировали ДТП, сели в автомобиль Коташенко и потребовали доехать до ее дома, а там забрали крупную сумму денег. После этого женщина довезла их до станции Апрелевка, там преступники пересели в белый Mercedes и скрылись.

"Противно!" Сестра Градского заявила, что его брак был недействителен

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012