Школьницу в США арестовали за попытку нанять киллера

shkolnicu-v-ssha-arestovali-za-popytku-nanjat-killera-6f777e0

Школьница в США была арестована после попытки нанять киллера для убийства своего парня, сообщил американский журнал Complex.

Полиция американского штата Луизиана арестовала и поместила в колонию для несовершеннолетних 14-летнюю школьницу, которая пыталась “заказать” своего молодого человека на фейковом сайте по найму киллеров.

“Мы связались с 14-летней девушкой и поговорили с ней. После обсуждения деталей мы поняли, что необходимо проводить арест”, – рассказал сотрудник полицейского департамента Батон-Руж Эл’Джин Макнили.

По информации правоохранителей, школьница пыталась нанять киллера, чтобы он убил ее бывшего 14-летнего парня. Она предоставила сайту его фото и информацию о том, где его можно найти.

Представляющий девочку Майкл Наннери назвал обвинения ерундой.

“Мне больше нечего сказать. Она никоим образом не совершала действий, способствующих преступлению. Чтобы совершить какое-либо преступление, у вас должны быть на это средства. Это 14-летняя девочка, у нее нет даже пяти долларов, чтобы заплатить киллеру”, – заявил представитель школьницы.

Кроме того, по словам Наннери, у девочки есть справка, подтверждающая наличие психологических расстройств.

“У нее на самом деле нет ни способности, ни желания кого-то убивать, это была просто ее очередная выходка”, – заключил представитель.

На данный момент несовершеннолетняя находится под стражей с возможностью освобождения под залог в размере 75 тысяч долларов США.

Ранее радио Sputnik сообщало о том, какой срок получил мужчина, проверивший свою знакомую на “причастность” к ведьмам.

Школьницу в США арестовали за попытку нанять киллера

Источник ria.ru

Добавить комментарий