NYT: убитый на Украине журналист не работал на издание

Nyt Ubityj Na Ukraine Zhurnalist Ne Rabotal Na Izdanie 6165cfc

NYT: убитый на Украине журналист не работал на издание

В американской газете The New York Times заявили, что сотрудники огорчены смертью репортера Брента Рено, однако опровергли сведения о том, что он работал на это СМИ.”Мы глубоко опечалены сведениями о гибели Брента Рено … Хоть он и внес вклад в (работу New York) Times в прошлом, он не работал ни на одну из редакций (New York) Times”, – приводит сообщение РИА Новости.

Также сообщается, что удостоверение журналиста The New York Times, которое было найдено при нем, выдано репортеру “много лет назад”

Американские власти пока что не имеют достоверной информации о смерти Рено, заявил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан.

“Я имел возможность услышать об этом только сейчас, поэтому мне необходимо будет проконсультироваться с нашими коллегами, союзниками и партнерами, а также с украинцами на месте, чтобы получить больше информации о том, что произошло”, – сказал он.

Он отметил, что в случае подтверждения этой информации, это станет “шокирующим и ужасающим событием”.

Ранее радио Sputnik сообщило, что силы ЛНР нашли доказательства массовой расправы ВСУ над жителями.

NYT: убитый на Украине журналист не работал на издание

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012