Пытавшийся спасти голубя житель Чебоксар упал в вентиляционную шахту

Pytavshijsja Spasti Golubja Zhitel Cheboksar Upal V Ventiljacionnuju Shahtu 9796150

Пытавшийся спасти голубя житель Чебоксар упал в вентиляционную шахту

Врач скорой медицинской помощи возле автомобиля

Молодой мужчина провалился в вентиляционную шахту и пролетел девять этажей вниз, для его спасения пришлось взломать стену санузла на первом этаже в доме в Чебоксарах, рассказали РИА Новости в Чувашской республиканской поисково-спасательной службе.

Сообщение о том, что в вентиляционной камере застрял молодой человек, поступило в службу спасения днем 14 марта.”Молодой человек сказал, что полез спасать голубя. Он передвигался по техническому этажу и вдруг провалился, пролетев с 9 этажа до первого. Он застрял в вентиляционной шахте за стеной в туалете на первом этаже”, – рассказала собеседница агентства.

Прибывшим на место происшествия спасателям пришлось с помощью перфоратора проделать в вентиляционной шахте большое отверстие, через которое молодому человеку удалось выбраться наружу.

Пострадавшего передали сотрудникам скорой медицинской помощи. По словам сотрудницы спасательной службы, переломов у мужчины нет, но все тело в ссадинах.

Пытавшийся спасти голубя житель Чебоксар упал в вентиляционную шахту

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012