Стало известно состояние велогонщика Колбрелли после остановки сердца

Stalo Izvestno Sostojanie Velogonshhika Kolbrelli Posle Ostanovki Serdca 79fc0f0

Стало известно состояние велогонщика Колбрелли после остановки сердца

Первичное обследование не выявило проблем со здоровьем у итальянского велогонщика Сонни Колбрелли, госпитализированного после остановки сердца на финише первого этапа многодневки “Вуэльта Каталонии”, сообщается на официальном сайте команды Bahrain – Victorious.

Колбрелли в понедельник сразу после финиша этапа, где он стал вторым, упал без сознания. У него начались судороги, произошла остановка сердечно-легочной деятельности. Врачи немедленно провели гонщику массаж сердца и использовали дефибриллятор. В стабильном состоянии Колбрелли был доставлен в больницу Жироны.”Колбрелли находится в сознании и чувствует себя нормально. Он поддерживает связь с семьей и друзьями. Сегодня он пройдет дополнительные обследования, чтобы выяснить причину случившегося. Все кардиологические тесты, проведенные прошлой ночью, не выявили тревожных симптомов или нарушения каких-либо функций”, – говорится в заявлении команды.

Дальнейшие обновления информации о состоянии спортсмена последуют позднее.

Стало известно состояние велогонщика Колбрелли после остановки сердца

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012