Третья пострадавшая обратилась в больницу после взрыва под Белгородом

Tretja Postradavshaja Obratilas V Bolnicu Posle Vzryva Pod Belgorodom 7ac4dae

Третья пострадавшая обратилась в больницу после взрыва под Белгородом

Автомобиль скорой медицинской помощи. Архивное фото

Число пострадавших в результате взрыва снаряда в среду в расположенном рядом с украинской границей селе Журавлевка Белгородской области выросло до трех человек, сообщил в четверг в своем Telegram-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

"Поздно ночью в травматологический пункт Белгорода обратилась жительница Журавлевки с огнестрельным ранением. Ранение она получила во время основного ЧП, произошедшего в этом селе, когда разорвался снаряд. До больницы добиралась самостоятельно. Ей оказана вся необходимая медицинская помощь, и ее здоровье находится полностью под контролем врачей. Таким образом, трое мирных жителей получили ранение. Один человек получил амбулаторную помощь, два человека находятся в больнице", — написал Гладков.

В среду губернатор заявил, что в результате “выстрела со стороны Украины” в селе Журавлевка разорвался снаряд, есть пострадавшие. Для безопасности в Журавлевке и Нехотеевке введен режим ЧС. Как сообщил на своей странице “ВКонтакте” глава администрации Белгородского района Владимир Перцев, ЧП произошло в 15.00 мск в среду. Было принято решение эвакуировать жителей сел в Белгород.

Утром в четверг Гладков сообщил о том, что ночью в Журавлевке были зафиксированы несколько взрывов, пострадавших среди населения нет.

Третья пострадавшая обратилась в больницу после взрыва под Белгородом

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012