Владельца ружья, из которого стреляли в ульяновском детсаду, нашли убитым

Vladelca Ruzhja Iz Kotorogo Streljali V Uljanovskom Detsadu Nashli Ubitym F94ff37

Владельца ружья, из которого стреляли в ульяновском детсаду, нашли убитым

Сотрудник полиции. Архивное фото

Владельца ружья, из которого в детском саду в Ульяновской области застрелили воспитательницу и двух детей, нашли убитым, сообщил РИА Новости вице-губернатор региона Александр Коробко.

"Убитый мужчина — жертва. Он когда-то дружил с отцом этого молодого человека (открывшего стрельбу в детском саду. — Прим. ред.)", — добавил собеседник агентства.

По данным уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой, ружье ИЖ-26 принадлежало Александру Тронину 1954 года рождения. Стрельбу в детском саду устроил Руслан Ахтямов 1996 года рождения, состоявший на учете как психически больной.

ЧП произошло днем 26 апреля в детском саду в поселке Вешкайма Ульяновской области. Мужчина вошел в детский сад, застрелил воспитательницу, которая делала уборку, двоих детей и ранил еще одного воспитателя. Затем он покончил с собой.

Пострадавшей женщине оказывают медицинскую помощь. На месте работают следователи и криминалисты, уголовное дело возбуждено по статье “Убийство”.

Владельца ружья, из которого стреляли в ульяновском детсаду, нашли убитым

Источник ria.ru

Добавить комментарий


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/riasv.ru12/data/www/riasv.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012